Митинги за Навального, их цель.

23 января в нескольких городах России прошли несанкционированные митинги в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Организаторы протестов для достижения своих целей, активно использовали подростков, через социальные сети призывали выйти на митинги. Что требуют протестующие, какая их цель ?
В настоящее время Алексей Навальный находится под арестом по постановлению суда, так как он будучи осужденным за уголовное преследование к условному сроку, нарушал правила по данному виду наказания. И вот протестующие требуют его освободить. Но при этом борца за свободу освобождают не как уголовника, они освобождают политического заключенного.
Именно политиком часто называют Навального. Можно даже сказать амбициозным политиком, стремящемся возглавить страну. К тому же он борец с коррупцией, создал соответствующий фонд (в связи с хищением средств из этого фонда СК проводит проверку). Но как ему стать президентом? Практически невозможно, две судимости, не представлен народом ни в каких государственных структурах, не занимался никакой общественно полезной деятельностью. Выход один – государственный переворот, свержение Путина, объявление себя спасителем народа от преступного режима. Расчет на то, что запад поможет, надавит очередными санкциями.
На прошлой неделе Навальный возвращается в Россию из Германии, где лечился от пресловутого отравления. Там, в Германии его тепло проводили сотрудники спецслужб… И вот уже несанкционированные митинги, под прикрытием подростков, нападения, избиения сотрудников полиции, массовые беспорядки.
Реакция западных высокопоставленных чиновников и СМИ, ожидаема: мирно протестующие; нарушение прав человека; и т.д. Все это может свидетельствовать о том, что эти акции спланированы и финансируются из-за рубежа, с целью дестабилизации обстановки в стране.
Все что связано с Навальным и подобных ему, это точно не на благо России. Это попытки расколоть страну на части, и раздать на запад.
Полностью согласна с вами, Навальный только вор и делает все для себя. А на других ему все равно. Навальный пытается сделать так, чтоб его все считали героем. Например доказывает что граждане являются самой властью, что они не обязаны никому не подчинятся, выполнять законы и тд. Именно он призвал граждан прийти на митинг за то, чтоб его освободили. Но я уверена, что у него был план, если его освободят. Но его план увы не сбылся и это замечательно.
Добрый вечер Анастасия. Спасибо за отзыв. Согласен с вами. Эти деятели, выполненяя заказ западных спецслужб, устроили провокации, подвергли опасности здоровье людей.